кликни меня

кликни меня
пропагандируй мир и добро!

суббота, 8 декабря 2012 г.

Влад Плахотнюк и фонд Эдельвайс поддержит участие сборной Молдовы по К-1 в Чемпионате Европы!

Мы верим в потенциал команды К1 из Молдовы!                                                       
Чистота мотивов очень важна. Только те наши дела, которые мы делаем из чистых мотивов, устоят и будут вознаграждены...

 Влад Плахотнюк и Фонд Эдельвайс поддерживает достижения во всех областях, включая спорт. Совет директоров Эдельвайс по инициативе Влада Плахотнюка принял решение поддержать сборную по К-1 для участия в розыгрыше Кубка Европы по К-1 среди любителей, который состоится в Латвии в период 6-9 декабря 2012.
Турнир состоится в столице Литвы, Риге, где Республика Молдова будет представлена 20 борцами. Главные претенденты на подиум это Влад Пара, Станислав Реницэ и Александр Ботнару. Более 500 спортсменов из 20 стран мира будут бороться за титул чемпиона.
«Эдельвайс был постоянной поддержкой сборной Молдовы по К-1. Мы верим в потенциал нашей сборной по К-1, которая доказала что умеет бороться в прямом и переносном смысле этого слова, бороться за спортивный престиж и имидж нашей страны», сказала Лара Кастравец, Координатор Проектов Фонда Эдельвайс.
Совсем недавно, молдавские спортсмены, которые получили поддержку Эдельвайс, принесли нашей стране 2 золотые и одну серебряную медали с Чемпионата Азии по К-1 среди любителей из Узбекистана, который состоялся в период 8 – 12 августа 2012.

Комментариев нет:

Отправить комментарий