кликни меня

кликни меня
пропагандируй мир и добро!

вторник, 12 февраля 2013 г.

Успех: После 3-х лет существования, хор «Кантабиле» вновь выходит на бис!


9февраля
Молодежный девьичий хор «Кантабиле» отметил три года своего существования вместе с верной аудиторией любителей хоровой музыки и, конечно, с Фондом Эдельвайс.

По случаю юбилейного концерта, который состоялся в Органном зале в Кишиневе, 40 девушек исполнили песни всех эпох, и публика не раз вызывала их на бис. "Я впервые слушаю такую музыку, и я полюбил ее. Это искусство звука ", сказал кто-то из аудитории.

Уже на протяжении трех лет молодежный девьичий хор «Кантабиле» радует зрителей восхитительными выступлениями. Им удалось выграть десятки медалей и почетных грамот не только дома, но и на международных конкурсах.

Талант девушек был высоко оценен Фондом Эдельвайс, который предложил свою поддержку. "Эдельвайс поддерживает хор "Кантабиле" с момента его создания, и мы очень гордимся их голосами и достижениями", сказала Лара Кастравец, генеральный директор Фонда Эдельвайс.

Молодежный хор «Кантабиле» был основан 1 ноября 2009 года под руководством дирижера Елена Мариан и концертмейстера Лариса Полякова. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий