кликни меня

кликни меня
пропагандируй мир и добро!

среда, 12 декабря 2012 г.

Влад Плахотнюк и фонд Эдельвайс поздравляет с успехами сборную Молдовы по K1 среди любителей!


Влад Плахотнюк

Поздравляю команду K1 среди любителей  Молдовы!

Я только что узнал, что наши ребята  красиво выступили на чемпионате Европы в Риге, выиграв 8 золотых медалей, семь серебряные и две бронзовые медали. Молодцы, ребята!







 Сборная Молдовы по K1 среди любителей вернулась с отличными результатами с чемпионата Европы, который прошел в Риге, несколько дней назад. Команда Молдовы, чье участие в чемпионате Европы стало возможным благодаря поддержке Фонда Эдельвайс, вернулась с 8 золотыми, 7 серебряными и 2 бронзовыми медалями, заняв почетное 2-е место в финальном рейтинге стран. 


«Ребята и их тренеры не только не разочаровали нас, но даже безумно обрадовали. Мы гордимся тем, что мы смогли поддержать достижения этой группы спортсменов, которые представили с честью нашу страну на чемпионате Европы в столице Латвии ", сказала исполнительный директор Фонда Эдельвейс, Анета Сербушка об успехах сборной Молдовы по K1 .







Фонд Эдельвайс гордится успехом наших спортсменов и желает им много побед в будущих соревнованиях. Фонд Эдельвайс будет в дальнейшем поддерживать любительскую команду K1, так как деятельность организации направлена на поддержку достижений, включая спортивные.



Комментариев нет:

Отправить комментарий