кликни меня

кликни меня
пропагандируй мир и добро!

понедельник, 24 сентября 2012 г.

600 новых членов присоединились к PD сегодня в Флорешть!

600 новых членов присоединились к PD сегодня в Флорешть!

PD ! 600 новых членов присоединились сегодня в Флорешть!

Статья PUBLIKA.MD 
  ФОТО: PD.MD
Первый заместитель Демократической партии Плахотнюк, представленные сегодня, около 600 партийных билетов Флорешть новых членов территориальной организации.демократом поздравил новых членов вашей партии в форуме локальной PD.
"Я поздравляю вас за выбор, чтобы стать членами PD. Вы выбрали лучшее время, потому что сейчас, когда в процесс внутренних реформ, партия может предложить реальную возможность утверждать в политике", сказал Влад Плахотнюк.
С 600 новых членов присоединиться к организации Флорешть PD представлено более 1400 членов , районных президента и привести трети органов местного самоуправления.
Первый заместитель PD Плахотнюк сказал, как и обещал в конгрессе партии в июне, PD становится с каждым днем сильная партия,которая ценностей и профессионализма полученных результатов в интересах граждан.
"Прием новых членов из числа PD говорит растущая уверенность людей в партии. Это очень нас ответственность, потому что мы являемся свидетелями укрепления местной организации, которая создает естественный ожидания людей района. Здесь, в Флорешть дать сигнал, что PD это современная вечеринка, где никто не маргинальным, и это говорит в пользу большого числа новых членов, из которых 460 являются женщинами ", сказал Плахотнюк, отметив, , что Демократическая партия будет предлагать новые проектыожидается населения.
Сообщение о необходимости реформ в Молдове дал министр труда, социальной защиты и семьи Валентина Булига Флорешть, присутствующих в форуме PD.
"Демократическая партия всегда была партией, которая объединила людей. Сейчас настало время, чтобы выполнить некоторые реформы для обеспечения равномерного и динамичного развития страны в целом ", сказал министр PD.
Кроме того, новые члены Флорешть было предложено, чтобы быть активным и смелым, чтобы добиться перемен к лучшему в Молдове депутаты Jantuan Stella, Александр Стояногло и Валериу Гума.
Чтобы поздравить новых членов на мероприятии в Флорешть и Генеральный секретарь принял участие PD Константин Ботнарь, представители районных партийных Дрокия Шолдэнешть и Сорока, и около 800 членов Флорешть PD.
Добавлено 23.09.12 07:09

Комментариев нет:

Отправить комментарий